Агент Абрамов заявил о финансовых проблемах "Локомотива"

Известный агент Владимир Абрамов  прокомментировал информацию, которая появилась сегодня в ряде российских СМИ, о том, что трансферный бюджет московского "Локомотива" в это летнее межсезонье составит 0 рублей.

 

— На это надо реагировать как на ряд мер в области финансовой политики клуба. У них же есть проблемы, которые они пытаются всячески решить. Я не знаю, будет ли это приемлемо в налоговой инспекции. Однако они делают какие-то шаги для решения финансовых вопросов.

 

 — То есть это действительно похоже на правду, что "Локомотив" будет брать лишь свободных агентов?

— Они же в Лиге Европы играть не будут, заявляться им никуда не надо. Ведь прошли серьезнейшие изменения в РЖД, они этого не скрывали. Вследствие чего вскрылись финансовые проблемы. Сейчас там думают, как выкрутиться из данного положения. Сама структура управления необычайно сложная, примерно такая же, как и в московском "Динамо". Процесс финансирования настолько запутан, что потом сами распутать не могут. Без серьезной аналитики, налоговой и тому подобное здесь не разобраться. Я думаю, что там и десяток человек если начнется совать свой нос в документацию, то не разберутся. РЖД — очень сложная структура, так что сложно не только европейцам, но и нашим.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июня 2016 в 20:08

тебя надо по частям расформировать!!!!!

20 Июня 2016 в 19:22

расформировать клуб, пусть ЖД услуги в норму приводят.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем