Малафеев: "Меня приглашали в МЛС"

Экс-вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев рассказал, что у него были приглашения от клубов МЛС. Тем не менее, 37-летний бывший голкипер не склонен к варианту с продолжением карьеры, которую он завершил после минувшего сезона.

 

- Мне намного проще выйти из футбола, - рассказал Малафеев, -  По большому счету, покинул игру еще два с половиной года назад, когда, по сути, перестал быть действующим футболистом. Хотя и пытался вернуться. Сейчас, как ни странно, стал вставать еще раньше. Хотя, думал, будет наоборот. Теперь надо идти на работу, а перед этим еще и спортом позаниматься. Стало больше времени, у меня много идей до чего руки не доходили раньше. Хочу доучить иностранные языки, получить высшее юридическое образование, путешествовать побольше. Надеюсь, что в хорошем смысле не буду скучать по футболу.
 
- Каким спортом по утрам занимаетесь?
- Пока это большой теннис, потом тренажерный зал с тренером. Выполняю специальные упражнения, которые позволяют привести в порядок определенную группу мышц. Надо поддерживать себя в форме. Меня приглашали в МЛС. Жена не против, чтобы там поиграл. До конца года должен привести себя в норму. Но я склоняюсь, к тому, что в Америку мы поедем путешествовать, а не играть.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем