Малафеев: "Заслуги Аршавина перед сборной и "Зенитом" переоценить невозможно"

Бывший вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев не стал скрывать, что его экс-партнер по питерской команде и сборной России Андрей Аршавин обладает непростым характером и за их совместные выступления у них было немало разногласий. Тем не менее, по словам голкипера, Аршавин сделал очень многое и для "Зенита", и для национальной команды. Напомним, что сегодня хавбеку исполнилось 35 лет.

 

– Андрей всегда был своеобразным человеком. С характером. Парень непростой, что думает, то и говорит, – сказал Малафеев. – Но за все долгие годы нашего знакомства и выступления за одни команды, положительного оказалось гораздо больше. Невзирая на какие-то наши разногласия и даже конфликтные ситуации. В итоге, когда оба повзрослели, отношения сами собой выстроилось правильно. Мы нашли взаимопонимание и по футбольным моментам и по нефутбольным. И на многие вещи сморим одинаково – есть единомыслие.
 
На данном этапе я горд и счастлив тому, что знаком с Андреем, что играл с ним вместе. Его заслуги перед сборной и "Зенитом" переоценить невозможно. Мы все прекрасно понимаем, что он представляет собой как футболист. От души поздравляю с днем рождения!
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем