Балахнин: "У нас огромная прослойка из талантливых детей, но нужно заниматься ими"

Чтобы создать в России институт сборных команд по футболу, нужно отдавать этому процессу всего себя и жертвовать большим количеством времени. Такое мнение высказал тренер сборной России Сергей Балахнин.

"Должен ли в сборной работать освобожденный тренер? Это зависит от многих факторов. На данный момент Леонид Слуцкий успешно справляется с обоими постами, но, как он правильно сказал, если в дальнейшем создавать институт сборных, этому нужно уделять огромное внимание. Пласт работы в этом направлении огромный, и ей нужно отдавать всего себя", - считает Балахнин.

"В Москве проходит много хороших турниров, дети конкурируют между собой. А, к примеру, в Краснодаре, где есть хорошие условия, с детскими турнирами дела обстоят не так хорошо. Я вижу, что у нас огромная прослойка из талантливых детей, но нам нужно заниматься ими и поднимать эти пласты", - сказал он.

 

Сергей Балахнин вошёл в тренерский штаб сборной после назначения Леонида Слуцкого.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2016 в 21:43

мыслитель! открыл всем глаза на истину.. суперзина уж не ты ли это решил с другой стороны зайти..)))

27 Мая 2016 в 12:43

НО... Этим все и сказано. Они конечно талантливые, но ими ведь ЗАНИМАТЬСЯ нужно... Ну нафиг, лучше миллионы на зарубежных игроков тратить, чем с малышней париться.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем