Канчельскис: "С Моуринью у "МЮ" есть все шансы победить в чемпионате"

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис одобрил назначение Жозе Моуринью на пост главного тренера команды. Также он посоветовал португальцу укрепить линию атаки. Напомним, что "МЮ" еще официально не подтвердил, что экс-наставник "Челси", "Интера" и "Реала" возглавит клуб.
 
- Моуринью будет легче работать, чем ван Галю, так как он знает английский футбол и менталитет, - сказал в эфире "Спорт ФМ" Канчельскис. - Он много работал в "Челси", где добивался успехов. У него есть мотивация доказать "Челси", что его уволили зря.
 
 Если ван Галю выделяли много денег на трансферы, то Моуринью тоже не обделят. Наверное, это все обговорили, поэтому карт-бланш будет выдан большой. Есть все шансы победить в чемпионате, тем более, что у Моуринью хорошие отношения с Алексом Фергюсоном.
 
 Кого может подписать Моуринью? Первым делом он подпишет исполнителей в линию атаки. Думаю, что он обязательно будет искать хорошего нападающего. В середину поля нужен один креативный футболист. Три-четыре новых игрока мы увидим обязательно. Задача будет выиграть чемпионство.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем