Агент: "Луческу ушёл из "Шахтёра" из-за ситуации на Украине"

Агент нового главного тренера "Зенита" из Санкт-Петербурга Мирчи Луческу Аркадий Запорожану рассказал о причинах, которые послужили поводом для ухода из донецкого "Шахтёра".

"Зенит" хочет занимать первые места во всех соревнованиях. И в Лиге чемпионов чем выше, тем лучше. Ставя только такие задачи, команда может войти в десятку лучших в Европе.

Почему Луческу ушёл из "Шахтёра"? Из-за ситуации на Украине. Из-за кочующего в последние два года образа жизни "горняков". Возникли трудности с привлечением новых игроков для выполнения высоких турнирных задач. В конце концов, 12 лет – это целая эпоха.

Обсуждения усиления состава будет только в июне, когда тренерский штаб во главе с Луческу прибудет в Санкт-Петербург и приступит к исполнению обязанностей. Обсуждать кандидатуры будут коллегиально, как и было в "Зените" до этого.

Пока длится небольшой отпуск Луческу, он будет смотреть самые важные матчи "Зенита" в последнем сезоне, и в РФПЛ, и в Лиге чемпионов. После чего он обоснует свои выводы перед руководством по тем или иным позициям", - заявил он.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем