Самедов: "Судейство в концовке было необъективным"

Хавбек "Локомотива" Александр Самедов подвел итоги прошедшего сезона, в котором столичный клуб занял 6-е место в чемпионате России.

 

 "Команда выступила неудачно. Сезон складывался неплохо, но то, что произошло в концовке... Конечно, мы не можем быть довольны – это неудачное выступление.

 

 Мы виноваты, что в концовке так выступили, но некоторые вещи, которые всплыли на финише сезона... Мне и моим одноклубникам они не понравились. Они были необъективными. Я имею в виду судейство.

 

 Тем не менее, в нынешнем сезоне было больше плюсов, чем минусов. Повторюсь, что складывался он неплохо. Мы ровно шли по сезону, хорошо отыграли групповой этап Лиги Европы. Да, с "Фенербахче" где-то не повезло... Все время были в тройке в чемпионате, все время были в медалях, но... получилось так, как получилось. Будем делать выводы.

 

 "Локомотив" должен бороться за место в тройке, но у нас в чемпионате не хватает спортивного принципа", - заявил Самедов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2016 в 09:43

Все кто выше вас с таблице обълективно сильнее вас. Можно быть в конце концов мужицов и признаться себе и всей России в этом. Было бы да бы мешает.

24 Мая 2016 в 09:40

"Судейство в конце было немного необълективнг" - вот чушь сморозил самедов. Сливать игру кубани не надо было. Вот и весь сказ. Плохому танцору всеода что-то мешает. Позорники.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем