Слуцкий: "ЦСКА хочет продолжить сотрудничество с Оланаре, но конкретика будет после операции"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что нападающий Аарон Оланаре должен перенести операцию на колене в конце мая. О будущем нигерийца в армейском клубе, в котором он выступает на правах аренды до конца сезона, станет известно позже.

 

– Оланаре появился у нас на последнем сборе. И по ходу сезона стал ключевым и важным игроком. Апофеозом отношения к делу стал Аарон, – отметил Слуцкий. – В финальном матче на Кубок в первом столкновении он получил серьезнейшую травму, замотав колено, продолжил игру и забил гол. Это человек, который находится в аренде, бьется и не бережет себя. У него нет гарантии, как долго он будет находиться в клубе.
 
– Что будет дальше с Оланаре?
– Мы бы очень хотели продолжить сотрудничество. Но какая-то конкретика будет после операции. Все зависит от медицинских вещей – насколько серьезна травма, какие сроки реабилитации, будет ли повреждение иметь дальнейшие последствия.
 
– ЦСКА на официальном сайте описал характер травмы, как "повреждение передней и боковой связок правого коленного сустава". Но ведь связки под названием "передняя" в колене нет.
– У него повреждена передняя крестообразная связка.
 
– Сроки восстановления известны?
– Пока артроскопом не влезут, точно сказать ничего нельзя. Прогнозы до операции давать бесполезно.
 
– Когда будет операция?
– К сожалению, доктор Айнхорн, к которому мы отправляем футболистов с травмами крестообразных связок, находится в отпуске. Насколько мне известно, операция запланирована на конец мая.
👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2016 в 17:44

Да он обычный чернокожий дояр, у него это на лбу написано! Погодите, он еще будет на всю Европу плакаться про жуткий расизм в России!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем