Черевченко: "Мы смазали концовку, тренерский штаб всё берёт на себя"

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко подвел итоги сезона-2015/16. Московская команда заняла шестое место в РФПЛ и не сумела пробиться в еврокубки.

 

— Хочу извиниться перед болельщиками за такую концовку сезона. Всё было в наших руках. То, что произошло, к сожалению, уже не вернёшь. Конечно, обидно, ведь мы весь сезон шли в лидерах. Не хотелось это говорить, но один человек испортил то, над чем мы работали целый год.

 

После игры со "Спартаком" команда психологически расстроилась. И после "Ростова". Два кряду поражения. А матч с "Кубанью" — несчастный случай. В матче с "Зенитом" мы показали, на что способны. Благодарны ребятам за этот сезон. Мы смазали концовку, да. Но тренерский штаб всё берёт на себя.

 

Слухи об уходе? Не обращаю внимания. Скоро всё узнаете, — заявил Черевченко в программе "8-16" на телеканале "Наш футбол".

 

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2016 в 20:22

Черевченко это у вас привычка валить с больной головы на здоровую? Вспомните как вы слили матч Кубани. Кубань не создала ни одного момента и Чорлука снес наверняка с целью назначения пенальти. Динамовским функционерам советую внимательно просмлтрнть запись этого матча. Делать вам нечего в Лиге европы.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем