Калиниченко: "Урал" у себя дома не проиграет "Спартаку"

Бывший полузащитник московского "Спартака", днепропетровского "Днепра" и сборной Украины, двукратный победитель чемпионата России, четвертьфиналист ЧМ-2006 и один из наставников молодёжной команды "Металлиста" Максим Калиниченко сделал прогноз на матч "Урал" — "Спартак" в рамках двадцать восьмого тура российской Премьер-лиги, который состоится вечером в четверг на стадионе "СКБ-Банк Арена — Уралмаш" в Екатеринбурге.


"Спартак" одержал победы над "Локомотивом" и "Динамо" в дерби, получил возможность побороться за место в Лиге Европы. Но несколько настораживает, что "Спартак" в тех играх не пропустил, моментов у соперников хватало. Это значит, что, скорее всего, "Спартак" пропустит в Екатеринбурге. Там вообще редкая команда сохраняет свои ворота в неприкосновенности. "Урал" дома играет весело, размашисто, много забивает, много пропускает. В первом круге "Урал" отлично всем продемонстрировал, что знает и понимает, как нужно играть против нынешнего "Спартака". Он выиграл в Москве. Сейчас у него мотивация не такая. С другой стороны, на "Спартак" все настраиваются по максимуму. Лёгкой прогулки у красно-белых не будет. "Спартак" уже давно славится своей нестабильностью. После двух хороших матчей игроки могут расслабиться, и "Урал" этим воспользуется. Не хотелось бы этого, конечно, мне. Но это вполне реально. Я попробую здесь поставить на то, что "Урал" у себя дома не проиграет "Спартаку", - считает Калиниченко.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Мая
12 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2016 в 16:43

Доооо, с конями так высший пилотаж был. Мастера sucki'нга.

12 Мая 2016 в 13:29

будем надеяться на Урал...

12 Мая 2016 в 12:52

Заткнитесь оба, Спартак выиграет и попадет в ЛЕ.

12 Мая 2016 в 12:00

Калиниченко отметил очевидное наставник "Урала" "знает и понимает" как выигрывать у "Спартака", поэтому поклонникам красно-белых остается сожалеть о неспособности нынешних тренеров победить команду хозяев.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем