Мамаев: "За весну первый матч, чтобы у нас было такое преимущество именно по моментам"

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев подчеркнул, что матч 27-го тура чемпионата России с "Рубином" (1:1) мог закончиться в пользу гостей. Также хавбек отметил, что подопечные Олега Кононова не потеряли надежды занять место, которое позволит команде сыграть в Лиге чемпионов.

- Считаю, что два тайма получились плюс-минус одинаковые, просто "Рубин" в первом тайме функционально может еще выдерживал нашу игру, - начал Мамаев. - А во втором они просели, и мы создавали больше моментов. Ну и то, что касается первого тайма - пропустили ненужный гол, это сказалось на результате.

-  Шансы на Лигу чемпионов растаяли?
- Конечно, с учетом того, что у нас остается игра с ЦСКА, рассчитывали на победу сегодня, чтобы претендовать на зону Лиги чемпионов. Но победы не добились, получается, что сейчас три команды выше нас. Скажем, не все зависеть будет от нас.

- Поле мешало играть?
 - Совсем не мешало.

- В раздевалке обсуждали гол Смолова?
- Я слышал, что там вроде офсайд был. Что сейчас говорить, судья гол засчитал. Ребята из "Рубина" и административные сотрудники уходя с поля говорили судье, что там был офсайд. Нам-то что делать?

- Столько моментов сегодня не реализовали: для "Краснодара" это редкий случай?
- За весну первый матч, чтобы у нас было такое преимущество именно по моментам, не по игре. Четыре-пять стопроцентных, когда должны были забивать. К сожалению не забили.
Оценить новость

Новости по матчу

09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
04 Мая
03 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем