Аленичев: "Никто не выставлял на трансфер Граната и Паршивлюка. Стринича не знаю, к Молло интереса нет"

Московский футбольный клуб "Спартак" не выставлял на трансфер защитников команды Владимира Граната и Сергея Паршивлюка, они имеют шансы выйти на поле в следующих матчах. Об этом журналистам рассказал главный тренер красно- белых Дмитрий Аленичев.

Ранее сообщалось, руководство "Спартака" приняло решение выставить на трансфер Владимира Граната. Как сообщил источник, игрок не появится на поле до окончания нынешнего сезона по решению тренерского штаба. Также появилась информация, что "Спартак" может покинуть другой защитник, Сергей Паршивлюк.

"Был удивлен тем, что писали в прессе. Никто не выставлял на трансфер Граната и Паршивлюка. У них такие же большие шансы выйти в старте в следующих турах", - сказал Аленичев.

"Про Стринича ничего не знаю. Никто не обращался с тем, чтобы я его посмотрел. Вообще не знаю этого футболиста. Единственное, что слышал, что он провел пять матчей", - сказал Аленичев.

В сезоне-2015/16 Стринич провел 13 матчей во всех турнирах. За сборную Хорватии футболист дебютировал в мае 2010 года. В его активе 33 матча в составе хорватской национальной команды.

Также главный тренер красно-белых опроверг информацию об интересе "Спартака" к игроку самарских "Крыльев Советов" Йоану Молло.

"Молло - хороший игрок. Доставил нашей команде много неприятностей, когда мы встречались с "Крыльями". Но по поводу интереса могу сказать, что его у клуба нет. Впервые слышу об этом", - отметил главный тренер.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2016 в 15:03

А чего рассуждать взялся на тему состава на следующий сезон,ведь согласно опубликованным условиям с ним, при уже достигнутых результатах, продолжения контракта на "+1 год" не предполагается или те, кто писал об этих условиях придумали их сами?

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем