Будущее Черевченко в "Локомотиве" прояснится после окончания сезона

Как стало известно, руководство столичного клуба пока не предложило тренеру Игорю Черевченко продлить контракт, который заканчивается после текущего чемпионата. Действующий договор с 41-летним специалистом заключен в июне 2015 года по схеме "1+1" - официальная информация по этому поводу размещена на официальном сайте клуба.
 
Решение о заключении нового соглашения будет зависеть от итогов чемпионата. "Локо" после 26 туров чемпионата занимает 5-е место, отставая от третьего на три очка. В оставшихся четырех турах железнодорожники сыграют с "Ростовом" и "Зенитом" (в гостях), "Кубанью" и "Мордовией" (дома). Если они финишируют в зоне еврокубков, шансы Черевченко остаться у руля команды достаточно велики.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2016 в 23:44

И прояснять нехрен - оставляем. Игорь реально рулит. Хуже точно не будет, а вот лучше - вполне.

04 Мая 2016 в 21:26

Вот честно сказать, я бы оставил Черевченко. Пусть работает. Человек учится. Хотя тетя Оля может и по другому мыслить.

04 Мая 2016 в 23:47

Тётя Оля - манагер, экономящий денюшку. Как начальник предприятия - она не может мыслить по иному кроме как - "А ведь нормальный специалист, да еще за рубли работает".

А вот в совете директоров сидит много интересных личностей, причем далеких как от футбола, так и от спорта вообще, в чем нашу тётю упрекнуть нельзя. Спортивный менеджер - всё-таки дело немного тоньше симуляторов на приставках.

05 Мая 2016 в 09:37

если тетя Оля и СД захотят вдруг титул, то могут и уволить Черевченко, и пригласить Бердыева...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем