Бутко: "Урал" может дать бой любой команде"

Защитник "Амкара" Богдан Бутко поделился ожиданиями от ближайшего матча 27-го тура чемпионата России с "Уралом", сообщает официальный сайт пермского клуба.

 

- Это сбалансированная команда, у них во всех линиях хорошие футболисты, они могут дать бой любой команде. У них поставленная игра, они не играют как плохие команды – выбей мяч вперед. Поэтому мы ждем тяжелого матча. Хорошо знаю их полузащитника Романа Емельянова, с которым вместе играл в "Ильичёвце". Кроме него пересекался с Фонтанелло, с тех времен, когда он играл в одесском "Черноморце". Кроме того, отмечу в их составе Асеведо – он может и гол забить и передачу сделать, в общем, это их ключевой игрок середины поля. Плюс ко всему, "Урал" - забивающая команда.
 
- Тем не менее, до зимнего перерыва команда была выше в турнирной таблице, а потом ушли Подберезкин и Ерохин – ключевые футболисты…
- Да, это игроки очень хорошего уровня, и то, что они хорошо играют в своих новых командах – тому доказательство. И с ними "Урал" сейчас был бы еще сильнее, но я и не скажу, что команда из Екатеринбурга стала слабее. Сейчас такое время для футбола, когда отсутствие одного-двух игроков не особо может повлиять на силу команды.
 
Напомним, игра "Амкар" - "Урал" состоится в воскресенье, 8 мая.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем