Гацкан: "Не сравниваем себя с "Лестером"

Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан прокомментировал сезон для донской команды. Он рассказал, какую игру ставит Курбан Бердыев.

 

"Мы не сравниваем себя с "Лестером", разве что в шутку. Конечно, сейчас мы идёт на верху таблицы, а в прошлом сезоне были в шаге от вылета, но, говоря о стиле игры, нас нельзя сравнивать. Дело не в том, что английская премьер-лига сильнее российской, просто у нас совсем разные футболисты", - цитирует хавбека официальный сайт ФИФА.

 

"Здесь все любят футбол, а сейчас, когда команда здорово играет, им стали интересоваться даже те, кто никогда ранее не следил. В настоящий момент достать билеты на матчи очень тяжело. Если бы стадион вмещал больше зрителей, квитки всё равно бы быстро разлетались", - рассказал полузащитник сборной Молдовы о городе.

 

"У нас сильная команда и фантастический тренер. После того, как в прошлом году мы смогли сохранить место в элите, каждый игрок поставил себе задачу прибавить. Мы полностью выкладываемся на тренировкам, внимательно слушаем тренера и стараемся выполнять на поле то, что он от нас просит", - заявил Гацкан.

 

"Ростов" - это тренерская команда. Бердыев даёт свободу в атаке, позволяя каждому импровизировать. В обороне же мы действуем внимательно, строго выполняя установку", - считает футболист.

 

На вопрос о Лиге чемпионов Гацкан добавил: "Нет, сейчас рано говорить об этом. Нам просто надо выиграть следующий матч".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем