Ахмедов: "Хорошо сыграли против "Анжи", особенно во втором тайме"

Полузащитник "Краснодара" Одил Ахмедов после победы над "Анжи" (3:0) в домашнем матче 26-го тура чемпионата России заявил, что соперник строго действовал в обороне в первом тайме, но на вторую половину встречи ему не хватило сил.

– Хорошая игра получилась, особенно во втором тайме, – отметил Ахмедов. – Мы смогли показать свой футбол, удачно забили и заработали три очка, что самое главное.

– В прошлом сезоне вы неудачно играли с аутсайдерами. Можно ли сказать, что команда повзрослела?

– В прошлом году у нас была другая ситуация. Сейчас у нас иная ситуация, другие футболисты, потому у нас много что получается.

– Есть задача побороться за золото?

– У нас есть задача выходить и побеждать в каждом матче.

– Третье место станет успехом?

– Для нас особых задач нет. Повторюсь, нам нужно выходить и побеждать.

– "Анжи" вас чем-то удивил?

– Соперник хорошо играл, особенно в первом тайме, действовал строго в обороне. На второй тайм, наверно, сил не хватило.