Андрей Федун: "Нападение "Спартака" одно из лучших в чемпионате"

Генеральный директор ООО "Стадион "Спартак", член совета директоров клуба, младший брат Леонида Федуна Андрей Федун считает, что основные проблемы "Спартака" связаны с оборонительной линией.

 

– Вы видите перспективы у сегодняшней команды? 

– Повторяю: я не вижу, чтобы мы сильно уступали по составу лидерам. Да, у "Зенита" есть звезды, есть суперзвезда. Но сказать, что по именам мы намного слабее остальных, я никак не могу. Нападение у нас вообще в перспективе одно из лучших в премьер-лиге! Попов, Зе Луиш и Промес – футболисты очень высокого класса, плюс подпирают молодые парни.
 
Творится много лет черт знает что в обороне – это, видимо, карма "Спартака". Но можно же играть в бразильский футбол. Мы забьем сколько захотим, вы – сколько сможете. Никто не запрещает. Даже зрелищнее будет, если начнем выигрывать 5:4. Мне как болельщику наплевать на четыре пропущенных мяча. Хотя лучше, конечно, 5:0 (улыбается).
 
Мы реально можем в каждом матче "наколотить" голов любой команде – это показала встреча с "Зенитом". А вот если хотя бы на секунду бросили играть и стали действовать на удержание счета, тут уже с нами соперники делают что хотят. И самое обидное, завестись во второй раз мы не можем. Вот это мне непонятно. Но все в головах игроков, на мой взгляд. 
👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2016 в 22:44

Неужели разбирается в футболе -удивлен ...все дело в головах футболистов,,, по поводу Попова-спорный момент -он может выдать суперматч, а может ваньку проволять...стисулировать его нужно через голову!))))

30 Апреля 2016 в 17:27

мда.. Состав прям .. Это не молодежь подпирает, а уровень основы упал до Спартака 2

30 Апреля 2016 в 14:05

Хотелось бы надеется, что несмотря на тренерские псевдо-эксперименты в обороне игроки атаки красно-белых сегодня отметятся, хотя бы потому, что мы в них верим?

30 Апреля 2016 в 10:10

ммм

30 Апреля 2016 в 09:39

В "Спартаке" всегда была проблема с защитой. И 10, и 15 лет назад.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем