Нигматуллин: "Спартак" сейчас больше раздаёт очки, чем берет" эксклюзив

Бывший вратарь "Спартака" и "Локомотива" Руслан Нигматуллин прокомментировал предстоящую очную игру двух команд. В интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Аполлинарии Алексеевой он признался, что ждёт ничьей.

- Я не буду спорить с Дюрицей: нас ждёт не просто матч, а настоящая битва. Тем более, если он так сказал, значит, "Локомотив" готовит щиты,копья, колесницы. Все атрибуты для настоящей битвы.

- "Локомотив" с 2013 года не проигрывал "Спартаку". Как может закончится матч в этот раз?
- Не так много времени прошло, чтобы говорить о какой-то статистике. Но "Спартак", к сожалению, сейчас больше раздаёт очки, чем берет. Они находятся не в самом лучшем положении, поэтому им нужно делать все, чтобы справиться с этим. Посмотрим, что будет в этом противостоянии, но, мне кажется, команды наиграют на ничью.

- Как вы считаете, целесообразны ли эксперименты Аленичева с составом под конец чемпионата?
- Если тот состав, что есть, не показывает результатов, то почему бы и нет? Но оценивать игру того же Песьякова сложно. Если бы он потащил сейчас при счете 0:0, тогда можно было бы сказать, что его игра великолепна. Да и вообще как можно оценивать игру каждого отдельного футболиста, если вся команда не может обыграть ту же "Мордовию".

- Помогут ли проблемы в обороне "Спартака" раскрыться атакующей линии "Локомотива"?
- Каждая команда будет играть настолько, насколько ей это позволит соперник. Но я бы не сказал, что у "Локомотива" есть проблемы в атаке. Этим страдает "Мордовия", "Уфа" и все остальные, кто борется за выживание.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем