Чалый: "Я балдею от разговоров о новом тренере "Рубина"

29 апреля "Рубин" провел открытую тренировку. Главный тренер команды Валерий Чалый ответил на вопросы журналистов перед матчем 26-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с "Уфой".

 

— Валерий Александрович, в каком состоянии команда подходит к матчу с "Уфой"?

— В нормальном боевом состоянии. Все футболисты в строю, кроме Кузьмина. У него была серьезная травма – и старая, и новая. Он ездил в Германию, ему дали две недели на лечение. После этого срока будем смотреть.

 

— Что можете сказать о сопернике?

— На сегодняшний день "Уфа" наверно самый мотивированный соперник из нижней части турнирной таблицы. Он сейчас четвертая снизу в таблице, и, естественно, не хочет попасть в переходные игры. Игра с этой командой будет очень серьезная как с нашей стороны, так и со стороны соперника. Они играют дома, мы на выезде. Разницы большой вы этом нет. Сейчас каждая игра на вес золота как у них, так и у нас.

 

— После матча с "Тереком" вы говорили, что накажете Девича. Каким санкциям он был подвергнут?

— На следующий день мы его вызвали в раздевалку, сделали ему петлю (смеется), он попросил прощения у меня, у команды, поэтому будет играть наверно.

 

 — Раньше у Гёкдениза были противопоказания по игре на синтетике. Сейчас какова ситуация?

— Все футболисты профессионалы. Кто будет готов, тот будет играть. Противопоказания когда-то были, может быть. Сейчас будем смотреть.

 

— Вас отвлекают разговоры о возможном новом тренере "Рубина"?

— Я балдею от этого (смеется). Читаю и получаю удовольствие. Скоро наверно уже тренер с Марса прилетит, и я буду с ним конкурировать. Если серьезно, то какое решение примет руководство клуба, такое оно и будет, - приводит слова тренера клубный сайт.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем