Тренер "Рубина" Кузнецов: "В пяти оставшихся играх надо выиграть в четырех"

Тренер "Рубина" Дмитрий Кузнецов отметил, что команда в чемпионате РФПЛ страдает от судейских решений. Также он добавил, что казанцы в оставшихся пяти матчах намерены выиграть как минимум в четырех.

"Разбор игры с "Тереком" прошел. На результат повлияли индивидуальные ошибки и плохая реализация. Не хочется жаловаться, но уже в третьем матче в наши ворота назначают какие-то непонятные пенальти. Потом в прессе пишут, что не было пенальти, но как тогда их назначают. Хоть бы в нашу сторону, что-то интересное свистнули..

У команды стабилизировалась игра, стабилизировался состав. По ходу второго этапа футболисты стали относиться к своим обязанностям более серьезно. На игры команд, которые борются за выживание, нам нет смысла смотреть. "Рубин" решает локальные задачи. У нас ближайшая игра с "Уфой", надо выигрывать этот матч. В пяти оставшихся играх надо выиграть в четырех, а может быть и все пять. ЦСКА борется за первое место, "Краснодар" борется за зону Лиги Европы. Они нуждаются в очках, но мы не собираемся сдаваться", - заявил Кузнецов.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем