Селезнёв: "От моего гола очков не прибавится"

Нападающий "Кубани" Евгений Селезнев после игры 26-го тура чемпионата России против "Зенита" (1:4) не придал особого значения своему забитому мячу. Также форвард отказался комментировать уход с поста главного тренера команды Сергея Ташуева.
 
- Что скажете об игре? Вы забили красивый гол...
- Забил, ну и что? Очков от этого не прибавится. Готов был не забить, но чтобы мы хотя бы вничью сыграли. Понимали, что с "Зенитом" будет тяжёлый матч. Мне болельщики письмо написали, чтобы я не говорил, что мы плохо играем. Если им будет легче, могу сказать, что мы играли хорошо. Легче им будет? Думаю, нет. Это футбол. "Зенит" был сильнее, а мы сыграли так, как сыграли.
 
- С каким настроением выходили на матч? Чего ожидали?
- Я надеялся, что будет нормальный матч. Так оно и было до двух голов, которые мы пропустили. В "Зените" хорошие квалифицированные футболисты, но мы знали, что у нас будут шансы. Одним мы воспользовались, еще двумя - нет. Если бы воспользовались всеми шансами, все было бы иначе. Но есть то, что есть. Сейчас надо набирать 6, 9, даже 12 очков. Будем надеяться.
 
- Насколько повлияла на игру отставка Ташуева?
- Ребята, мы мне задаете такие вопросы... Что мне вам ответить? Я не знаю... Я футболист. Никогда не обсуждаю такое. Мне нечего вам ответить.
 
- Что изменилось после отставки тренера?
- Изменилось то, что у нас нет тренера. Есть исполняющий обязанности. Что еще может измениться? Мяч или бутсы? Не знаю, что ответить.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Мая
03 Мая
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
25 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем