Виллаш-Боаш: "Эта победа очень важна, она помогает в выполнении нашей задачи"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш подвёл итоги матча с "Кубанью" (4:1) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Почему именно сегодня удалось так много забить "Кубани"? Прежде матчи с этой командой не были такими результативными не получались.

- Мы хорошо сыграли в нападении, создали много шансов и играли по схеме 4-4-2. "Кубань" вышла ждать нашу ошибку, дождалась ее, реализовала свой единственный момент. Мы играли впереди, реализовали свои шансы, поэтому данный матч был важным с точки зрения реакции на поражение в Ростове-на-Дону. Хорошо, что так случилось, и в целом, с точки зрения борьбы в чемпионате, понятно, что мы находимся в такой выжидательной позиции и ждем, когда другие команды будут терять очки. Эта победа очень важна, она помогает в выполнении нашей задачи - набрать как можно больше очков в оставшихся матчах.

 

- Перед финалом Кубка физическими кондициями команды довольны?

- Сейчас главное было избежать травм. Приятно, что восстановился после травмы Анюков. Сейчас основная задача будет не то, что подготовиться, а в первую очередь восстановиться перед этим важным кубковым финальным матчем. С точки зрения эмоция статус этого матча он тоже поможет команде и придаст правильные эмоции.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Мая
03 Мая
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
25 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2016 в 22:00

ай, хитрый модьЪяр хорошую задачу озвучил - набрать как можно больше очков в оставшихся матчах.. такая же задача стоит и перед мордовией.. эйнананэй, мордва-великая!)))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем