Тренер "Мордовии": "Надеюсь, что матч с "Ростовом" состоится"

Тренер саранского футбольного клуба "Мордовия" Дмитрий Тяпушкин не слышал о возможном бойкоте игроками команды матча 26-го тура чемпионата России с "Ростовом".

 

В четверг пресс-атташе клуба Виталий Лаптев сказал, что непонятно, каким составом команда сыграет воскресный матч с "Ростовом". Как ранее сообщил глава Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов, "Мордовия" должна игрокам зарплату за 3-4 месяца, а также премиальные за нынешний и прошлый сезоны. Во вторник, среду и четверг игроки в знак протеста проигнорировали организованную тренировку. Клуб выпустил заявление, сообщив, что выплата долгов начнется 28 апреля.
 
"Глобальных собраний игроков не было. Я надеюсь, что матч состоится. Я не слышал о том, чтобы игроки команды пришли и сказали: "Мы играть не будем", - сказал Тяпушкин.
 
После 25 туров чемпионата России "Мордовия" располагается на предпоследней, 15-й позиции в турнирной таблице, имея в активе 18 очков. В следующем туре "Мордовия" сыграет дома с "Ростовом" 1 мая.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Мая
03 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2016 в 23:24

Ну, всё... Теперь, если игра состоится (очень на это надеюсь), великий эксперт Бубнов красочно распишет насколько легко было Ростову играть с Мордовией. В отличии о ЦСКА, которому противостоял столь грозный И неуступчивый «Урал»)))

28 Апреля 2016 в 21:32

вперед, ростов!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем