"Кубань" может обратиться к кандидатурам Петреску и Григорчука

Стали известны претенденты на пост главного тренера "Кубани". Помимо Виктора Гончаренко, переговоры с которым состоялись на днях, краснодарцы проявляют интерес к румыну Дану Петреску и украинцу Роману Григорчуку.
 
Петреску работал в "Кубани" в 2010-2012 годах, и многие болельщики клуба считают этот период едва ли не самым успешным в истории. Сейчас 48-летний румынский специалист возглавляет "Цзянсу Сунин", одного из лидеров чемпионата Китая. Представители Петреску много раз отмечали в интервью, что их клиент был бы рад вернуться в Россию и, в частности, в "Кубань".
 
51-летний Григорчук сейчас трудится в азербайджанской "Габале" (контракт завершается этим летом). Известность он приобрел, работая с одесским "Черноморцем" (2010-2014), также возглавлял "Динабург", "Вентспилс" и запорожский "Металлург". В бытность футболистом Григорчук в 1996-1997 годах выступал за раменский "Сатурн".
 
Отметим, впрочем, что Гончаренко является для "Кубани" приоритетным кандидатом. Сейчас белорус является помощником Леонида Слуцкого в ЦСКА.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем