Рахимов: "Терек" поможет легионерам в получении российского гражданства"

Грозненский "Терек" сделает все возможное, чтобы помочь своим легионерам получить российское гражданство. Об этом сообщил главный тренер команды Рашид Рахимов.
 
"Российское гражданство? Нет, на эту тему я с легионерами не разговаривал. Мне кажется, что я, как тренер, не должен вести такие разговоры - у меня есть другие обязанности. Есть основания, которые должны соответствовать закону. Если будет все по закону, и человек захочет подавать на гражданство, думаю, клуб сделает все возможное и постарается помочь игроку. Я не вижу в этом никаких проблем.
 
Если кто-то и захочет получить российское гражданство, то этот футболист должен будет сам об этом заявить, причем не главному тренеру. Наставник команды не раздает гражданства", - подчеркнул Рахимов.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2016 в 09:26

Жерару Депардье уже помогли получить гражданство и даже трёхкомнатную квартиру подарили в Грозном стоимостью 15 миллионов. А он её продал и уехал, и назвал Россию "большим сараем" в интервью французскому "КАНАЛ+". А как вам это нравится? Нас пинают, а мы дальше унижаемся. Может пора себе цену знать?

Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем