Букур: "Победа над "Крыльями Советов" нас немного расслабила"

Один из самых опытных игроков "Кубани" Георге Букур подвел итог поединка в Химках, поделившись своим мнением о причинах поражения от ЦСКА.

 

– Мы провели сложный матч, – отметил Букур. – ЦСКА – на данный момент лучшая команда чемпионата, играть против которой всегда нелегко. В составе армейцев собраны отличные игроки, у нас же, со своей стороны, не слишком получилось осложнить им жизнь. Мы не только не смогли реализовать свои шансы в атаке, проблема в том, что было сложно эти шансы создать.

 

– В чем причина нерезультативной игры в созидании?

– Можно много говорить об ужасном качестве поля, но оно было таким для обеих команд. Думаю, ключевая проблема нашей команды даже не в том, что сейчас на поле выходит большое количество молодых футболистов, или том, что в составе много новичков. Основная причина в ментальности: возможно, победа над "Крыльями Советов" нас немного расслабила, в то время как в игре с ЦСКА, как и в любом другом из оставшихся матче, мы должны были выложиться не на сто, а на сто двадцать процентов. Сложно постоянно работать на пределе, но у нас нет другого выбора. Сейчас можно много говорить, но вместо этого лучше работать с удвоенной энергией, чтобы следующую игру провести значительно лучше, - приводит слова Букура официальный сайт "Кубани".

Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2016 в 00:05

Победа над одним из аутсайдеров лиги смогла расслабить команду в предверии матча с одним из сильнейших клубов России? Что за чушь?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем