Титов: "Ветер нам не помеха, всё в наших ногах" молния

Тренер "Спартака" Егор Титов поделился ожиданиями от матча с "Анжи" в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Скажите несколько слов о подготовке к матчу. А также сегодня очень и очень ветрено в Махачкале. Это на игре как-то может сказаться?

- Давайте начнем с того, что в Махачкале всегда идеальный газон, мы это видим в марте месяце. Наверное, это лучший газон. Поэтому ветер нам не помеха, все в наших ногах, головах и мыслях. Мы сюда приехали за очками, надеюсь, мы возьмем здесь три очка. Все-таки та плотность в таблице, которую мы имеем сегодня, при ней любая победа может серьезно изменить турнирную ситуацию.

 

- Здесь может быть вопрос стоять в том, кто будет выбирать сторону. Потому что в таких условиях играть за ветром и против ветра - две большие разницы.

- Я соглашусь с вами, но здесь больше вопрос к Артему Реброву. У него есть своя подготовка. Возможно, ему будет легче и удобнее против ветра в первом тайме. Это нужно спросить у него.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Анжи" - "Спартак" можно в текстовой трансляции.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2016 в 21:15

"Мысли" особенно не наблюдается, скорее играют чуть быстрее, чем соперник и эффективно используют те взаимодействия, которые наигрывали в подготовительных матчах?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем