Скрипченко: "В матче с "Анжи" лёгкой жизни не ждём" молния

Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко поделился ожиданиями от матча с "Анжи" в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Прежде всего, погода благоприятствует тому, чтобы сегодня хороший футбол показать. Мы собираемся продемонстрировать более созидательную игру, чем в прошлом туре. Команда сама понимает, что в качестве игры нужно прибавлять. В этом отношении, я думаю, сегодня получится хороший матч.

 

Мы все смотрим вперед с высокоподнятой головой и не разделяем соперников на слабых и сильных. У нас есть мотивация на каждой матч, и в каждом матче мы хотим добиться положительного результата. А цыплят посчитаем в конце сезона.

 

- К "Анжи" отношение как к аутсайдеру, или это будет "матч не на жизнь, а на смерть"?

- Мы с уважением относимся к любому сопернику. В оставшихся матчах, учитывая турнирную ситуацию команд, которые находятся ниже нас, конечно же, они будут за каждое очко бороться. Мы легкой жизни не ждем, но, тем не менее, готовы сыграть в более созидательный футбол.

 

Фактор своего поля мы будем учитывать и постараемся сыграть в более агрессивный футбол, закрыть соперника на его половине поля и стараться играть "первым номером".

 

- На Рязанцева сегодня рассчитываете?

- Безусловно. Саша готовился к игре, его состояние улучшается с каждым днем. Не могу назвать его оптимальным на 100%, но сегодня он готов помочь команде.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем