Рыбус: "С каждым матчем "Терек" будет играть ещё лучше"

Мацей Рыбус, автор дубля в ворота "Локомотива", в видеоинтервью клубному сайту "Терека" поделился впечатлениями об игре против "железнодорожников" (2:1).

 

- Радует победа, потому что быстро пропустили гол, и меня порадовала реакция команды. Мы забили гол в ответ, потом второй. Было тяжело, у "Локомотива" были моменты в конце первого тайма, 2-3 хороших момента, потом минут 15 первого тайма нам было непросто играть, но в конце концов все хорошо.

 

- Раньше, когда на первых минутах "Терек" пропускал гол, команда часто проигрывала. А сейчас команда продолжает гнуть свою линию, играет вничью или, как сегодня, выигрывает. Как вы считаете, психология команды поменялась?

- Я думаю, что да. С каждым матчем мы будем играть еще лучше. Мы знали, что еще 85 минут до конца матча осталось, и то, что мы пропустили на пятой минуте гол, ничего страшного. Мы продолжали играть в свой футбол и добились результата.

 

- В этом матче вы получили несколько ударов по ногам. Как себя чувствуете?

- Да, все нормально. Серьезных травм нет. Понятно, что ноги чуть-чуть болят, но сейчас у нас будет восстановление, и мы будем готовиться к следующей игре.

 

- Вы пропустили часть сборов. Как ваша физическая готовность?

- Да, я пропустил почти два сбора, сначала на первом сборе нормально поработал, а потом две травмы, сейчас я готов не на 100%, тяжело было, но с каждым днем будет лучше.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем