Лодыгин: "Теперь каждый матч в чемпионате России для "Зенита" как суперфинал" эксклюзив

Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин подвёл итоги матча с "Краснодаром" (0:0). Слова игрока со стадиона "Кубань" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Давид Арутюнов.

 

- Нам нужна была победа, как и в других оставшихся матчах, мы должны были брать три очка, но получился очень сложный матч. Мы собрались, у наших ворот практически не было опасных моментов, ну может быть, один. В целом, напряженный матч. Да и у нас не было таких уж опасных моментов, разве что угловой удар, когда мог забить Витсель. Что делать? Уже ничего не поделаешь, надо продолжать, набираться уверенности, набирать все-таки ритм и с каждой игрой, хотя так сказать очень легко…

 

Мы будем биться до конца в чемпионате, и каждый матч в чемпионате России для нас теперь как суперфинал. Самое главное верить и продолжать играть в свой футбол.

 

- Так как вы сыграли на день раньше "Краснодара" в Кубке, было ли какое-то физическое преимущество?

- Не знаю, вряд ли.

 

- По прошествии трех официальных матчей как оцените игровой тонус, физические кондиции? Чего нам ждать в ответном матче с "Бенфикой"?

- Боевой "Зенит". Нам надо обязательно побеждать, сыграть очень серьезно и сконцентрированно. Сейчас три дня есть, мы восстановимся и все силы бросим на победу для того, чтобы пройти дальше.

 

- Последние два матча с "Кубанью" и "Краснодаром" добавили "Зениту" кондиций?

- Да, большая разница, чем играть товарищеские матчи. И физические, и эмоциональные нагрузки нам помогли набрать форму.

 

- Можно ли сказать, что Юрий Жирков быстрее к игре "Зенита" и команде, чем Александр Кокорин?

- У них разные позиции на поле, к тому же заболел Доменико Кришито. Я думаю, что они оба достаточно хорошо адаптировались. Они достаточно опытные игроки, смогли привыкнуть к команде и нашей игре.

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Зенит" - "Краснодар" можно в текстовой трансляции.

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
06 Марта
05 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2016 в 04:09

Халк хочет в китай для него на первом месте бабки по этому принципу он в зенит и попал дерево перестало забивать,на ногу же не кто не кладет тренер уходит болото в шоке

06 Марта 2016 в 00:17

Полнейшая деградация и футбольная импотенция!!! Смотря на этот сброд возникают сомнения, что он вообще способен кого-то выиграть, даже любительскую команду!!!

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем