Хомуха: "Предпочтение я отдал бы ЦСКА, но дерби – это матч, который отличается от других" эксклюзив

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился своими ожиданиями от грядущего мачта между армейцами и "Спартаком", который состоится 6 марта на стадионе "Арена Химки" в 19:30 по московскому времени.

"Сейчас сложно делать какие-то выводы по игре Широкова. Он ещё не до конца раскрылся в связи с тем, что недостаточно готов в функциональном плане. А так, думаю, Ерёменко и Широков будут друг друга дополнять, находясь вместе в составе.

Широков достаточно опытный игрок для того, чтобы эмоции его не перехлестнули. Всегда человек хочет доказать свою состоятельность, переходя из одного клуба в другой. Самое главное – справиться с психологией и не перегореть перед матчем.

В этом матче, в любом случае, ЦСКА останется в качестве фаворита. Просто дерби – это матч, который отличается от других. Предсказать победителя сложно, так как мотивация запредельна у обеих команд. Но предпочтение я отдал бы ЦСКА. Прогнозами я не занимаюсь: немало факторов, которые сейчас сложно предсказать, так же многое будет зависеть от состояния футбольного поля", – сказал Хомуха в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Алиной Матинян.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
29 Февраля
25 Февраля
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2016 в 21:15

Это раньше были Дерби, сейчас этому противостоянию значение придают только болельщики, легионерам-футболистам глубоко наплевать.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем