Байдачный: "Перспективы у "Динамо" очень туманные"

Бывший нападающий "Динамо" Анатолий Байдачный после матча 1/4 финала Кубка России бело-голубых с "Амкаром" (1:3) подчеркнул, что динамовцы должны ставить перед собой амбициозные задачи. При этом ветеран считает, что на данный момент перспективы клуба являются туманными.
 
– Я не могу ничего предъявить Кобелеву, - сказал Байдачный. - Я же не знаю, что происходит внутри клуба. Просто нужно понимать, что "Динамо" – амбициозный коллектив, а перспективы у него сейчас очень туманные.
 
– Кобелев накануне сказал, что одна из задач на весну победа в Кубке России. Она уже провалена. Может ли это повлиять на его тренерскую судьбу?
– Правильно ставить такие амбициозные задачи, я его понимаю. Ведь в чемпионате у "Динамо" уже особых целей нет. Значит, надо сосредоточиться на Кубке. Но здесь нужно подвести команду в идеальном состоянии к поединку с "Амкаром". Может быть, форсировать подготовку. А мы ведь ничего не увидели. Получилось, все наоборот. "Динамо" оказалось не готово к Кубку.
 
– Есть надежда, что в матче с "Уралом" команда реабилитируется?
– В Екатеринбурге москвичей ждет сложный матч. Думаю, "Урал" подойдет к рестарту сезона в неплохой форме. Сейчас проходных игр для бело-голубых не будет. Дай бог им удачи. 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем