Слуцкий: "Есть масса пищи для размышлений после матча с "Динамо"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после товарищеского матча с "Динамо" (2:1) рассказал официальному сайту армейцев, что вторым таймом в исполнении своей команды он остался доволен больше, чем первым.

— Типичный матч на сборах, когда все ещё не в оптимальных кондициях, мы ищем различные варианты. В первом тайме расстроило, что много моментов было создано у наших ворот. Динамовцы должны были их реализовывать. Второй тайм прошёл больше под нашим контролем. Когда моментов у наших ворот уже, по сути, не возникало, мы пропустили. В целом хороший спарринг с хорошей командой, есть масса пищи для размышлений.

— Как оцените действия Оланаре, отыгравшего целый тайм?
— Что может, то делает на данном этапе. Он присоединился к команде только на третьем сборе, кондиции неоптимальные. Он много пропустил и не играл в чемпионате Китая последнее время. Силовой форвард, который, на мой взгляд, будет держать в напряжении оборону соперника, у него выраженные атлетические качества. Сегодня у него был момент, который мог реализовывать. Но мы всё время чуть-чуть не успеваем. Старт сезона уже рядом, а какая-то группа игроков появилась лишь недавно, плюс Ерёменко и Ткачёв пропускали много тренировок. Такие проблемы есть всегда. Будем стараться привести всех к общему знаменателю, на это ещё есть время.
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2016 в 22:43

Конечно ..думай и размышляй

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем