Васин: "У ЦСКА большие нагрузки"

Защитник московского ЦСКА Виктор Васин рассказал, насколько интенсивно проходят тренировки армейского клуба на сборе в испанской Марбелье, а также прокомментировал ничейный исход последнего контрольного поединка с "Амкаром".

 

– Пока нагрузки большие. Но послезавтра двухразовые тренировки заканчиваются, будем один раз в день заниматься. А состояние хорошее, что называется, вработались.

 

– В особенности по сравнению с первым сбором…

– Конечно, там мы после отпуска были, и нагрузки посерьезнее. Объем беговой работы другой, игровых занятий меньше.

 

– Сегодня с тренировки вы вернулись с пакетом льда на колене. Все в порядке?

– Ерунда, легкий ушиб.

 

– Вчера вы провели полный матч против "Амкара" и сегодня занимались от свистка до свистка. С формой, похоже, все в порядке?

– Ну, не могу сказать, что безумно устал вчера, функционально выдержал всю игру нормально. Да и сегодня тоже. Впрочем, тренировка была средней интенсивности.

 

– Вчера комментаторы отметили вашу игру, говорили, что и в обороне почти безошибочно сыграли и в атаке старались помогать товарищам. Как сами оцените себя по матчу с пермяками?

– Не сказал бы, что сыграл суперудачно. Второй тайм мне понравился – это да. Но в первом было несколько неважных эпизодов. Наверно, стоило более инициативно играть.

 

– Нет ли у вас ощущения, что, когда ЦСКА на сборе играет с иностранными командами, матчи складываются легче и веселее? А когда в соперниках команда РФПЛ – игроки сразу становятся серьезными, закрытыми, будто на кону три очка чемпионата.

Реклама


– Мне так не кажется. Думаю, это зависит от физического состояния в данный конкретный момент. Вчера мы сыграли под серьезными нагрузками, к следующему матчу подойдем более свежими, так как послезавтра перейдем на облегченный режим. К тому же игра ведь по-разному может сложиться. Забей вчера одна из команд гол – события развивались бы совсем в другом ключе. Так что интересные матчи еще впереди, – приводит слова Васина официальный сайт ЦСКА.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем