Овчинников: "Акинфеев был и остаётся вратарем номер один в сборной России"

Старший тренер ЦСКА и наставник вратарей сборной России Сергей Овчинников подчеркнул, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был и по-прежнему остается номером один в национальной команде.
 
– После неудач на ЧМ-2014 многих волновало психологическое состояние Акинфеева. Сейчас с Игорем все нормально? К Евро-2016 он будет морально готов?
 
– Да он и был в нормальном состоянии. Как всегда, преувеличили. Вспомните, какие мячи в Бразилии пропускал Касильяс в каждом матче! Вот там – натуральная катастрофа!
 
Конечно, неприятно, когда на тебя выливают ведро помоев. Но не трагедия, из-за этого уж точно никто вешаться не пойдет. Человек переварит негатив и постарается доказать, что по-прежнему является отличным, уверенным в себе вратарем. Чем Игорь и занимается. Он как был номером один в сборной, так им и остается. Не могу говорить за Акинфеева, но со стороны выглядит так: он спокойно пережил то, что произошло.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2016 в 17:26

Ага, рекорд в ЛЧ это подтверждает.

15 Февраля 2016 в 10:58

желаю Игорю оставатся сухим на Евро

15 Февраля 2016 в 02:28

Жалко сборную, привезет на Евро опять!!!

15 Февраля 2016 в 01:56

"Вспомните, какие мячи в Бразилии пропускал Касильяс в каждом матче! Вот там – натуральная катастрофа!" - так касильяс уже и стал посредственным вратарём

15 Февраля 2016 в 10:28

Да ладно!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем