Агаларов: "У нас в запасе ещё 20 дней"

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Руслан Агаларов прокомментировал исход вчерашнего товарищеского матча с "Краснодаром" (1:4).

"Были у нас хорошие отрезки. Ну, ошибки есть. Три-четыре человека выпали из игры. Минут на 20 нас хватило, когда было хорошее общекомандное взаимодействие. Потом произошло то, о чем я сказал: группа футболистов выпала из игры. Были предпосылки, чтобы забить в первом тайме, но мы пропустили.

Потом второй мяч, после которого, как показалось, игроки опустили руки. В перерыве указали им на некоторые ошибки и на то, что мы должны делать в этой игре. Но опять ошибки. Технического плана. Ну, и моменты, конечно, надо реализовывать. Из того, что создали, хотя бы два, как минимум, должны были забить. Но "Краснодар" готовится к 18 февраля. А у нас в запасе еще 20 дней", - цитирует Агаларова пресс-служба махачкалинцев.