Засеев планирует вернуться в строй через три недели

Капитан "Уфы" Азамат Засеев, пропустивший первые сборы команды, поведал о планах на УТС в Сочи в эфире клубного канала.

 

- Это уже третьи сборы, скоро начинается чемпионат, поэтому уже нужно находиться в хорошей форме и с хорошим настроением. Отдохнули немного и вперед работать.

 

- Этим сборах предшествовали два-три выходных. Где вы их провели?

- Ездил домой к себе в Осетию, так как после первого сбора я не поехал домой и остался на Кипре. Так что получается, что я целый месяц был на сборах и подустал морально.

 

- В каком функциональном состоянии вы находитесь в данный момент после полученной травмы? На сколько процентов уже восстановились?

- Я не считаю. Математика - это не для меня. По ощущениям я прибавляю, функционально тоже. Главное, чтобы нога не мешала, потому что еще ощущаю боль. Сегодня было первое занятие, я минут 15 поучаствовал в тренировке. Дай бог, недели три, и все будет хорошо.

 

- Можем ли мы вас увидеть хотя бы на замену в матче с ЦСКА или "Мордовией"?

- Я не загадываю так далеко. В глубине души, конечно, мечтаю помочь команде как можно быстрее, но еще нужно посмотреть. Сегодня ехав в поезде, мне приснился сон о том, что я уже тренируюсь в общей группе. Сейчас настолько важный отрезок в чемпионате, что если помогать, то нужно быть на 200% уверенным в себе.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем