Хохлов: "Дал полное согласие на трансфер Аршавина. Павлюченко? Был другой вариант"

Известный футболист, выступавший за ведущие российские и европейские клубы, а ныне тренер Дмитрий Хохлов в эфире рассказал о том, кому принадлежала инициатива приглашения в "Кубань" Андрея Аршавина и Романа Павлюченко.

"По Аршавину мы разговаривали в самом начале с губернатором Краснодарского края, с руководством команды, то есть я дал полное согласие на данный трансфер. Единственная просьба была, чтобы он как можно скорее присоединился к команды, а бумажные вопросы решались параллельно. Я разочарован тем, что он не приехал тогда, когда это было нужно. Не были улажены трансферные вопросы, он не прошел с нами предсезонную подготовку, пришлось форсировать подготовку – в итоге получил травму. Лечился, горел желанием вернуться на поле, но как только вышел, случился рецидив. Вот этим я разочарован. То, что это игрок очень хорошего уровня – я до сих пор могу это сказать.

Павлюченко? Я уже говорил, может Рома на меня и обидится, но скажу правду – у меня был другой вариант, с другим нападающим", - заявил Хохлов.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем