Сенников: "Игнатьев не помешает "Локомотиву"

Бывший защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников поделился мнением о перспективах новичка "Локомотива" Владислава Игнатьева, пришедшего на правах свободного агента. 
 
— В "Кубани" Игнатьев показывал хороший футбол, поэтому Черевченко найдет ему место на поле и игрок принесет пользу — отметил Сенников. —  Это быстрый, умный футболист, "Локо" такие не помешают. Даже при условии, что есть Самедов и Касаев. 
 
— Слева у "Локо" располагаются как раз Алан Касаев и Майкон. Игнатьев берется для ротации?
— Тренер может использовать разные тактические схемы. Тот же Касаев может сыграть в центре, да и для Игнатьева эта позиция не в новинку. Так как с форвардами в команде сейчас беда, вероятно, они будут играть с пятью полузащитниками. 
 
— А почему тянут с приобретением форварда?
— За короткий срок сложно найти подходящего игрока. Да и финансовая ситуация непростая. В принципе Шкулетич приходил как квалифицированный форвард, на него сейчас рассчитывают. Не удивлюсь, если так никого и не приобретут. "Зенит" же играл с одним Дзюбой впереди. Но все-таки один нападающий — это мало. Трансферное окно работает до конца февраля, какое-то приобретение должно быть.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем