Орлов: "Широков не затеряется в ЦСКА"

Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что переход Романа Широкова в ЦСКА уменьшает шансы "Зенита" на чемпионство.

 

– Конечно, по идее, этот переход Широкова укрепит ЦСКА, – отметил Орлов. – Если он добавит несколько результативных передач и забьет пару голов, армейцы еще прибавят. Но все зависит от Романа. Посмотрим, как он подготовится.

 

– Совместим ли он на поле с Еременко?

– По футбольному уму и пониманию игры, конечно, Широков не затеряется в ЦСКА. Слуцкий увяжет его с Еременко. Еще не забывайте и про Дзагоева.

 

– Полузащита ЦСКА теперь, по вашему, не слабее зенитовской?

– Вопрос дискуссионный. Можно долго рассуждать.

 

– Многие говорят о непростом характере Широкова…

– Я был знаком со многими великими футболистами. И, пожалуй, только у Льва Ивановича Яшина характер был замечательные. А все остальные – очень сложные. Нет, еще один игрок является скорее исключением. Это Никита Павлович Симонян. А все остальные – крутые: И Воронин, и Шестернев, и Численко, и Бышовец. Совсем непростые… Но это и естественно. А возьмите Аршавина, Кержакова. У них у всех свой взгляд на жизнь и футбол.

 

Но я считаю, что в ЦСКА самый профессиональный президент – Евгений Гинер. У него редко бывают просчеты по всем направлениям. Думаю, все будет нормально.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем