Мельгарехо: "Счастлив, что буду играть за "Спартак"

Новичок "Спартака" Лоренсо Мельгарехо заявил, что рад перейти в московский клуб. Парагваец выразил уверенность, что сможет принести пользу красно-белым, выступая на позиции нападающего.

– Всегда хотел оказаться в большом клубе, – приводит официальный сайт "Спартака" слова Мельгарехо. – Ну а "Спартак" – самый большой, известный и популярный клуб в России. Счастлив, что буду играть за красно-белых. Для меня большая честь оказаться команде, которая занимает в России особое положение.

– Помните, как играли в Лиге чемпионов против "Спартака" за "Бенфику"?
– Были хорошие и насыщенные встречи. Помню, что в Москве "Спартак" выиграл со счетом 2:1, но в Лиссабоне мы смогли взять реванш. Это Лига чемпионов, простых встреч не бывает. Встреча со "Спартаком" – не исключение.

– На какой позиции вам удобнее играть?
– В последнее время я играл на позиции нападающего. Мне удавалось это неплохо. Забивал много мячей. Учитывая этот опыт, можно смело говорить, что позиция нападающего будет моей любимой.

– Вы выбрали 25-й номер – не изменяете себе?
– Это мой любимый номер. Доволен, что удается сохранить его по ходу карьеры. Считаю, что этот номер приносит удачу и характеризует меня особенным образом. Уже есть ассоциации между мной и номером 25.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем