"Краснодар" уходит с трансферного рынка

"Краснодар" больше не собирается покупать игроков в нынешнее трансферное окно. Об этом сообщил генеральный директор клуба Владимир Хашиг.

"В этом межсезонье мы трансферную кампанию закончили. Готовимся к Лиге Европы. На данный момент мы не планируем никого продавать. Конечно, нельзя ничего загадывать, все может быть, но вариант каких-то кадровых изменений очень маловероятен", - сказал Хашиг.

В ходе нынешнего трансферного окна состав "Краснодара" пополнили два футболиста. Клуб заключил арендное соглашение с голкипером португальской "Браги" Станиславом Крицюком. Также на правах свободного агента команду пополнил бывший полузащитник "Урала" Вячеслав Подберезкин.

 

В мае 2015 года УЕФА наказал "Краснодар" за нарушение правил финансового fair-play. Суть санкций заключается в том, что в случае, если клуб понес затраты на приобретение игрока, то он ограничен в праве заявить данного футболиста для участия в соревнованиях под эгидой УЕФА. При этом если клуб получит доход от аренды или продажи футболиста и впоследствии приобретет на равнозначную сумму другого игрока, он может заявить его для участия в соревнованиях УЕФА.

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Февраля 2016 в 00:00

все прям теперь вздохнули спокойно !

13 Февраля 2016 в 02:30

кабинеты то точно

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем