Шмаров: "Вместе с Мельгарехо "Спартак" не купил 20 голов"

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Шмаров надеется, что новичок команды Лоренсо Мельгарехо принесет пользу столичному клубу. Он отметил, что покупка форварда, забившего восемь голов в нынешнем чемпионате России, еще не говорит о том, что он продолжит забивать в новой команде.
 
– "Спартак" взял нападающего, который смог проявить себя в "Кубани". Только вместе с именем не купить 20 голов, – сказал Шмаров. – Мячи, забитые Лоренсо в Краснодаре, еще ни о чем не говорят. В Москве у него будут новые партнеры, обстановка, тренеры, вызов.
 
– С Поповым он успел поиграть и в "Кубани". Плюс для новичка?
– Из этого клуба в "Спартак" уже приходили футболисты, но не у всех получилось проявить себя в должной мере. Хочется, чтобы Мельгарехо показал свой класс и принес пользу красно-белым.
 
– В "Спартаке" теперь в атаке собраны два лучших бомбардира Премьер-лиги.
– Нужно еще сыграться с Промесом, найдут ли общий язык. А есть и Зе Луиш, который хочет забивать.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2016 в 23:13

Похоже Зе никогда не научится забивать, у него присутствует чувство гола, но с техникой огромные проблемы..даже не верится, что в ближайшее время его прорвет..

08 Февраля 2016 в 21:05

А по-моему, Мельгарехо совершил бааальшую ошибку, перейдя в Спартак. В Кубани он был лидер, а в Спартаке - никто. Не заиграет.

08 Февраля 2016 в 20:42

"А есть и Зе Луиш, который хочет забивать." Хочет но не может. :(

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем