Леонардо самовольно пропускает сборы "Анжи"

У бразильского футболиста Леонардо да Силвы нет никаких юридических препятствий для того, чтобы приехать на второй сбор "Анжи", он самовольно пропускает подготовку команды ко второй части чемпионата России. Об этом заявил руководитель пресс- службы махачкалинского клуба Ислам Абакаров. Сбор "Анжи" в испанской Марбелье начался 31 января и продлится до 12 февраля.
 
"Агент футболиста на днях сказал, что Леонардо не может выехать, потому что его не пускает правительство Бразилии. У клуба информация, что никаких юридических препятствий для выезда нет. На данный момент игрок самовольно пропускает второй сбор команды в Марбелье", - сказал Абакаров.
 
На вопрос о санкциях в отношении игрока руководитель пресс-службы отвечать отказался.
 
В свою очередь, агент футболиста Дмитрий Селюк рассказал, что от "Анжи" напрямую зависит, вернется ли игрок или нет. "По поводу Леонардо нет никакой конкретики. Там есть определенные моменты, и все идет по кругу. Ситуация такая, что "Анжи" надо заплатить какую-то сумму. Клуб все знает, а я не в курсе, как это все закончится - игрок либо пробудет еще три месяца в клубе, а потом у него закончится контракт, либо с ним сразу разорвут соглашение", - сказал Селюк.
 
В составе махачкалинского клуба Леонардо в этом сезоне провел 10 игр, забил 1 гол и сделал 1 голевую передачу. Контракт футболиста с клубом рассчитан до 30 июня 2016 года.
 

 

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем