"Кубань" опровергла слухи об уходе Павлюченко

Пресс-служба "Кубани" опровергла информацию, что Роман Павлюченко может покинуть команду. В понедельник появилась информация, что форвард может покинуть клуб.

 

"В футбольном клубе "Кубань" с недоумением восприняли появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что нападающий желто-зеленых Роман Павлюченко якобы может покинуть команду в ходе зимнего перерыва в чемпионате России. Официально заявляем: эта информация не соответствует реальности.

Форвард желто-зеленых действительно не полетел вместе с командой на второй зарубежный сбор, однако «подводных камней» в данном событии искать не стоит. Причина – повреждение боковой связки колена, полученное в матче с "Енисеем", о котором было объявлено сразу по завершении контрольного поединка. Роман – действующий игрок желто-зеленых, клуб желает нападающему здоровья и скорейшего возвращения в строй.

Футбольный клуб "Кубань" настоятельно рекомендует спортивным СМИ в погоне за сиюминутным читательским интересом избегать тенденциозности и популизма и более тщательно проверять фактологическую основу будущих материалов", - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем