"Спартак" был готов выложить 10 млн. евро за форварда "Лиона" слухи

"Спартак" проявлял предметный интерес к нападающему "Лиона" Максвеллу Корне.

 

Красно-белые готовы были выложить за 19-летнего футболиста 10 миллионов евро, французский клуб запросил гораздо больше. При этом сам форвард не горит желанием переезжать в Россию.

 

В нынешнем сезоне Корне провел за "Лион" 25 матчей во всех турнирах и забил пять голов. Он принимал участие в двух играх против "Зенита" в Лиге чемпионов.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2016 в 19:33

Я не верю своим глазам : за 19-ти летнего пацана ,чья ОЦ=1.0 ,в 10 раз больше.

Таких трансферов еще не было.

02 Февраля 2016 в 20:01

А ты смотришь игры Лиона? Уверен что нет.Прав Макс,загубил бы он себя в Спартаке.Раз не видишь и не знаешь,и откуда тебе знать стоит он тех денеег или нет.На перспективу он стоит гораздо и гораздо дороже,прав босс что не согласился.

02 Февраля 2016 в 20:14

1.Можно подумать ,что ты житель Лиона и регулярно ходишь на стадион.

Если нет ,то и говорить не о чем.

Даже ,если ты житель Парижа , то мог видеть его на поле 1 ,ну максимум 2, раз.

2.Только регулярный просмотр живьем позволяет дать объективную оценку игрока и его возможностей.

А нарезки можно сделать любые ,а телетрансляции позволяют видеть 30-35%%

происходящего на поле.

3. Его ОЦ сделанная независимыми и высоко профессиональными специалистами 1.0

и точка.

4. Бывали случаи ,что фактическая цена сделки в разы превосходила ОЦ.

Ну в 2-3 раза. Но в 10 раз такого я не помню.

5. Теперь проследим его следующий переход и проверим сколько за него заплатят.

Ведь практика -критерий познания.

А все эти нарезки

04 Февраля 2016 в 21:08

Я не житель Лиона,но матчи клуба я по максимуму не пропускаю, по T.V.,и всегда из всех источников интересуюсь всех их делами.Поэтому и знаю,и мало того я не пропускаю игр сборных всех возрастов коих могу увидеть,следовательно я знаю по более чем ты или еще кто-либо ,а вот поэтому и сказал.Но если посмотреть что ты написала ,ты сама не поняла что тут отписала.А скажи мне на милость ,большие клубы ,к примеру ,которые покупают игрока,можно подумать с видеокамерой наблюдают тех кого покупают 7 дней и 24 часа в сутки,когда кого-то покупают либо полагаются на скаутский отдел,(если он у них есть),либо игрок проходит сборы в команде по просмотру и подписывают.А на счет Лиона,к твоему сведению и только академия "Лиона" признанна лучшей академией Франции в течении 3 сезонов ,причём подподряд.Это для справки для тебя.Хотя Гнали Максвелл Корне -выходец из Академии "Метца" ,его как купили ,потом пропустили только через горнило "К.Ф.А" и только после этого подпустили в основу этом сезоне,хотя и без него там игроков хватает,причём по преемуществу из областей и вестей ,находящих от Лиона не более чем в 60 км,не веришь мне прочти статью в "Чемпионат .ру "Живая энергия с берегов Роны" я не могу выдумать чего не знаю.

04 Февраля 2016 в 22:06

1. Все теле просмотры и ломаного гроша не стоят.

2. Когда покупают игрока ,то на финальный просмотр приезжают 2-3 специалиста.

3.Только регулярный просмотр живьем позволяет дать объективную оценку игрока и его возможностей.

А нарезки можно сделать любые .Т

4. Телетрансляции позволяют видеть 30-35%% происходящего на поле.

5. ОЦ Максвеллу Корне.,сделанная независимыми и высоко профессиональными специалистами ОЦ= 1.0 и точка.

6. Бывали случаи ,что фактическая цена сделки в разы превосходила ОЦ.

Ну в 2-3 раза. Но в 10 раз такого я не помню.

7. Большие клубы не покупают игроков с ОЦ=1.0.

Они покупают нужных проверенных игроков ,которые на виду не первый год :

обычно они играли с ними в ЛЧ не один раз.

7.1.Нет нужды смотреть Роналду или Неймара или игроков, к которым протянуты руки всех больших клубов, к Погба, Бускетсу, Азару, Левандовскому, Обамейангу, Ройсу, Агуэро.

Их знают уже давно все.

7.2. А вот таких ,как

- Лерой Сане ,Шальке, Пр.вингер, 20 лет, ЦО=8.1 млн или

- Юлиан Вайгль,Боруссия (Д), опрн п/з,20 лет,ОЦ=7.0 млн.

не немецкие клубы ,а английские или испанские будут смотреть и не раз.

7.3. И даже Варди из Лестера испанцы смотрят на каждом матче в живую.

Вот чья цена сделки может возрасти в 5-8 раз. Но он лидер лидера АПЛ , а не какой-то игрок какой-то команды идущей на 9-ом месте в какой-то Франции.

7.4. Например, последняя покупка Баварии Таски,чья ОЦ=5.0 за 10.0.

Они уже знали его как облупленного и две ОЦ заплатить за него их вынудила только крайняя нужда в ЦЗ, три из своих травмированы.

8.ПРИГОВОР. За 10.0 его в ближайший год никто не купит , даже перегретые англичане.

Никто не платит 10 цен. Ну разве что сумасшедшие из Спартака :Федун и Ко.

05 Февраля 2016 в 09:59

Ну да конечно ,а простой вопрос кто ты? Высокий спец по футболу?Не знаю не одной "СуперЗины", которая была тренером в мужском футболе? Есть тренера женские ,но они тренеруют девушек ,вот там они и разбираются в футболе,но и там я не видел,и не слышал не одной женщины, которая бы звалась "СуперЗиной",и Зиной вообще.Но возможно, кто такой Неймар и КриРо смотреть не надо ,но к великому сожалению даже "Баб.." сейчас не та помойка что была ранее ,и у них нет сейчас больше 4-5 игроков в основе клуба а "Лион " играет вплоть до 9,или 9,5 и это еще как считать.Вот пример Лопеш -вратарь воспитанник Академии,Так же Саму Умтити,Гоналон,Толиссо Гренье,Лаказетт,это все игроки основы ,а про Корне я ранее писал,И с этими игроками еще в Тотем и зря продали Нжи.Ну,а в прошлом сезоне "Лион "стал вторым ,а с 19-28 тур так вообще первым, с этими игроками минус Вальбуена,Дардер ,и Проблемный Мбива и кстати Геззаль,вообще родился в районе, где построен новый -стадион,(район Десин-Шарпьё), и на замену вышли Альдо Калюлю,И Жордан Ферри ,и это все игроки из академии клуба.Я тебе,милка,о чём талдычу,и о чём ты? И что моя гитара поёт,и о чём моя? А на счет стоимости тут всё зависит от того,у кого какой маркетинговый отдел,и кто кого прогадал с покупкой и продажей или нет ,вон "Лион"купил 6 игроков и кроме Вальбуена,Дардера,без косяков не сыграл никто .Варди ,ты это о чём? Алло это проект на один сезонт.Где Чарли Остин,который зажигал в прошлом сезоне? Причём на перспективы Варди серьезно влияет возраст игрока ,а ему под 30 лет,ну нет у него роста, как игрока,и не известно ,как он может заиграть в большом клубе.А кстати ты знаешь кто такой Марсиаль,так вот это промашка нашего преза и Лякомба,хотя что тебе говорить,ты врядли статью читала,так вот Антони Марсиаль-это тоже продукт академии "Лиона" не веришь пошукай википедию.Приговор,оха-ха-ха,а до нынешнего сезона что ты знала о Антони Марсиале? И почему Ван Гааль его за 80 лямов купил? Мне даже хорошо что(Корне) его не за 10 или выше ,кто купит.А "Лиону" будет хорошо свои задачи решать.

05 Февраля 2016 в 11:44

1. Кто я такой к данному вопросу не имеет никакого значения.

2. Сумма трансфера в МЮ Антони́ Марсья́ля имевшего на тот момент ОЦ = 6.0 составила 36 млн фунтов и это был мировой рекорд для футболиста, не достигшего 20 лет. Т.е. только К=6 . НО НЕ 10.

Это произошло в силу хорошей работы агентов ,которые сумели вызвать интерес Шпор,Челси и Арсенала и устроили "аукцион".

3. Мои слова "6. Бывали случаи ,что фактическая цена сделки в разы превосходила ОЦ.

Ну в 2-3 раза. Но в 10 раз такого я не помню." полностью подтверждены.

При мировом рекорде К=6.

4. Правда пока суть да дело буквально вчера поступили свежие вводные :

ОЦ Корне была пересмотрена.

Highest market value: £1.88m Feb 4, 2016

Это означает ОЦ= 2.5 млн евро.

4. Если взять за прецедент покупку Спартаком Зе Луиша за 6.5 при ОЦ=1.5

что дает К=4.33 ,то это говорит о том ,что Спартак готов платить

более четырех оценок ОЦ.

5. Диагноз уточнен: За игрока с ОЦ=2.5 сумасшедшие из Спартака Федун и Ко. могут заплатить более четырех оценок ОЦ или более 10.0

05 Февраля 2016 в 14:20

Суперзина и так как интересно работает твоя голова.Но впрочём это и не так и важно, хотя....... Оха-ха-ха-ха,опять 25 ,я говорил не об этом,не спрыгивай с темы.Понимаю не понравится никому, когда на противоречиях тебя не кисло словили .Я тебе говорил что Марсиаль это оценка и эффективности соотношении цены и качество ,той же работы академии "Лиона" ,и ничего другого ,а какова его стоимость.ты пожалуй не корчи спеца,не тебе определять,хотя на определении цены ты только чужими данными жонглируешь,но что мне с этого?А какова его цена и справедлива ли она,и это не тебе определять.Ой тебя послушать то только кого -ты в ценник определишь как справедливой, то так и должно быть ,а как только ты считаешь.А не иначе тот игрок не стоит тех денег что за него приплатили,или ты считаешь себя умнее всего отдела скаутинга "Юнайтеда "? . А за 2.5 миллиона Оля врядли продаст игрока, и итак не плохо вписывающего в игру клуба,За 2.5 пускай ищут в других местах.Я тебя еще раз повторю не зря Академия "Лиона",считается лучшей во всей Франции,и это притом при всём 3 сезона подподряд,и это то то же повлияло в соотношении сколько играют игроков за основу клуба. Последний пример в последнем матче играло 6 доморощенных воспитанников клуба,такого показателя нет нигде,в больших клубах даже в тухлой "Баб.." где в основе играют максимум 5 игроков.А кроме 6 игроков , игравшихв последней игре" Лиона" 3 вышли на замену,да и в худшем варианте будет 5 играть в основе и минимум 2 выйдут на замену.и худший показатель будет варьироваться 7 из 14 возможных игроков ,а это 50% и это минимум от возможных вариантов влияния заменами на игру.А в прошлом сезоне играло 8 игроков академии и 3 выходили на замену,так что подсчитай ,если умеешь! А на счет "Спартака".я бы не хотел чтобы парнишка(Макс) загнулся в "Р.Ф.П,Л", который даже тот же "Спартак" забыл ,как играть своими ,хотя Спартачи были лучшие в России этом деле,кто привлекал своих воспитанников.

05 Февраля 2016 в 16:32

1. Меня не интересует ,что ты думаешь о моей голове.

2. Я сказал : "Я не верю своим глазам : за 19-ти летнего пацана ,чья ОЦ=1.0 ,в 10 раз больше.Таких трансферов еще не было.".

И именно это является темой разговора.

3.А не Лион,его Академия,Макс зовут игрока или Иваном,Кто что сказал , кто такая тетя Оля ,кого купил или не купил МЮ или " тухлой "Баб..",кто и где вышел на замену и т.д. и т.п. Все это отношения к обсуждаемому вопросу не имеет.

4. Можешь привести пример покупки с К=10? Приводи.

5. Т.к. уже есть прецедент покупки Спартаком Зе Луиша за 6.5 при ОЦ=1.5 что дает К=4.33 ,то это говорит о том ,что Спартак готов платить более четырех оценок ОЦ.

6. Т.к. только вчера произошло изменение оценки игрока с ОЦ = 1.0

на ОЦ=2.5 , то сумасшедшие из Спартака Федун и Ко. могут заплатить более четырех оценок ОЦ или более 10.0 за такого игрока.

Вчера ситуация изменилась.

Все. Тема закрыта.

ПС."или ты считаешь себя умнее всего отдела скаутинга "Юнайтеда "?

Все возможно ,если не доказано от противное.

05 Февраля 2016 в 19:46

А судя по всему тебя так точно интересует.Ответ твой не даёт в этом усомниться.Потише на поворотах я по полной еще и не пробовал ,тебя оскорбить.А Оля это не женское имя, а фамилия президента "Лиона"- Olas,и если точнее.Jean Michel Olas. Ты тут наверное с тухлыми своими понтами всякими и цифрами слямзенных с сайта Who Scored,решил меня добить Я тебя умоляю,твой математические выкладки ,с псевдодоказательствами на меня не действуют.и мне честно говоря фиолетово твой высер ,до едрене фени.Или тебе от снобизма просто крышу сносит? Я могу ,если что и поправить, да так что тебе не понравится точно.А на счет Академии "Лиона" я сказал правду,и что она тебе не нравится,это твои проблемы.Максом зовут Гнали Максвелла Корне,о ком и ведеться речь,и ты можешь только в свою голову в темяшить что он не стоит по твоему досточтимому мнению 2,5 ляма и не лямом больше (мне его твои оценки фиолетовы).И наверное Марсиаля, которого в "Монако" президент Лиона продал просто потому, как его посчитал не способным выиграть конкуренцию у Фекира,Нжи и Лаказетта.Возможно его оценка была не правильна,но все могут в оценках и ошибиться Причем продали за 5 Миллионов, а потом "Монако" перепродал за 80 лямов,вот это была ошибкой,ощибкой в 16 раз, правда в том что "Лион" получил с перепродажи около всего 20% с суммы трансфера и это всего выглядит как ошибкой жизни президента и его помощника Бернарда Лякомба,коими советами он и ориентируется, т.к.80 % утекло сквозь пальцы клуба .P.S.Ты точно не умней скаутинга "Юнайтед" и это доказано не мной даже Не я на ник будучи мужиком пришпандоривает женский ник,а чем не доказательство?Ты точно не умнее ,а чем хочешь мне это показать,и мне фиолетово твой будущий вброс,каким бы он ни был ,и в какой бы форме он не был.

05 Февраля 2016 в 20:46

1."Я могу ,если что и поправить, да так что тебе не понравится точно."

Можешь? Поправь.

2. Но только по теме : Я сказал : "Я не верю своим глазам : за 19-ти летнего пацана ,чья ОЦ=1.0 ,в 10 раз больше.Таких трансферов еще не было.". И именно это является темой разговора.

3.Кто президент Лиона,как работает Академия Лиона к теме не относиться. Как и то ,то кого и куда перепродал. Только ОЦ и сумма сделки.

4 Тема :за 19-ти летнего пацана ,чья ОЦ=1.0 ,в 10 раз больше.Таких трансферов еще не было.

5. Найди прецедент и будешь прав ,а на нет , и суда нет.

05 Февраля 2016 в 21:15

За Who Scored ,спасибо. Я даже не знал.

Я пользуюсь трансфермаркет. Очень всеми уважаем и занимает №1 по ссылкам.

31 Января 2016 в 18:59

Нафиг нужен ещё один доигрывающий.

31 Января 2016 в 19:27

Ему не 29,а 19 )))

02 Февраля 2016 в 20:02

Алло,ему не 29, и не 39,а 19 лет.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем