Озбилиз завершит сезон в "Райо Вальекано"

Футболист российского "Спартака" Араз Озбилиз, который в ближайшее время должен заключить контракт с "Бешикташем", после перехода в турецкий клуб будет отдан в аренду в испанский "Райо Вальекано" до конца сезона-2015/16. Об этом сообщил представитель "Бешикташа" Эрдал Торуногуллари.

Ранее сообщалось, что стамбульский клуб заплатит 3 млн евро за трансфер полузащитника московского "Спартака", а игрок подпишет контракт сроком на 4,5 года.

"У нас серьезные планы касательно Озбилиза на будущий сезон, хотя ближайшие полгода он проведет в "Райо Вальекано" на правах аренды. В следующей кампании Араз покажет, какого футболиста приобрел "Бешикташ", - сказал Торуногуллари.

Озбилиз перешел в "Спартак" в 2013 году из краснодарской "Кубани". В составе красно-белых в различных турнирах армянский игрок провел 38 матчей и забил четыре мяча. Контракт полузащитника с московским клубом рассчитан до 30 июня 2018 года.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Января 2016 в 21:27

Позор всей Армении! Как игрок сборной переходит в турецкий клуб!?? Понятно,что у него турецкие корни,но все же это бред полный

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем