Лодыгин: "Очень рад за Спаллетти"

Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин пообщался с клубной прессой питерского клуба.

 

"Только что разговаривали с Тимощуком, даже сейчас еще сижу и переписываюсь. Прислал картину, такой свой портрет, составленный из фотографий, на которой есть и моя, небольшая. Ему болельщики подарили. Спросил, как, почему на твоей картине я? А он говорит: "Ты же мой друг". Очень приятно", - цитирует Лодыгина официальный сайт "Зенита".

 
"Конечно, в каких-то моментах его очень не хватает. Раньше оставались после тренировок, как-то играли, дурачились немного, а теперь только немного с ребятами, вратарями, по чуть-чуть останемся, побьем в перекладину, кто больше попадет, да и все".
 
"Тимощук - он всех поддерживал, но при этом на тренировках, в процессе, никогда не дурачился, был достаточно серьезным. А как все заканчивалось - в любой момент мог пошутить. Меня это во многом к нему и привязало. Он был расслаблен, наслаждался, мы постоянно как-то друг друга подтрунивали и подсказывали. Ну, конечно, я ему подсказать мог не так много - это все-таки совсем другой уровень, опыт. Теперь и возникают моменты, когда хочется остаться, что-то поделать еще, но как-то не с кем. А когда один - это уже не развлечение".
 
"Хотя сейчас идут такие дни, когда мы только втягиваемся, и даже без дополнительной работы все болит, все привыкает. Хотя опять же - с Тимой никогда ничего не болело! Ладно, этого уже не вернуть, проехали. Мы же просто продолжим общаться. Я за его карьерой слежу, он за моей. А, он же прислал классное поздравление на Новый год! Я ему записал видео - поздравил с праздниками его, его семью. Подумал, что вот, пусть обрадуется. Он - "да, спасибо", а потом присылает в ответ видео, где стоит в костюме Деда Мороза! В общем, поддерживаем отношения, а жизнь идет, летит, и хорошо, что есть приятные воспоминания".
 
"Кстати, читал сегодня новости о Спаллетти. Очень рад за него! Не знаю, какой Рим для него по счету дом - первый, второй? Петербург и "Зенит" ведь он тоже полюбил. Так что да, рад, что спустя время он нашел команду и будет работать. Надеюсь, успешно, буду следить".
 
"Уже вечер, так что сейчас пойду смотреть фильм, потом - на массаж и дальше спать. Досмотрю "Спасение" с Брюссом Уиллисом, начал чуть раньше, а до этого смотрел то ли комедию, то ли фантастику, то ли фэнтэзи с приключениями. В общем, называется "Ужастики". И еще кстати собираюсь засесть за книги. Бумажные с собой не взял, так что буду электронные. Уже скачал "Малавиту" и "Малавиту-2", она недавно вышла. Очень интересно. И читаю кстати на русском, уже не на греческом. Конечно, есть еще слова, которые не всегда понимаю, но я стараюсь".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем