Будогосский: "Вопросы не к "Тереку", а к регламенту"

Инспектор РФС Андрей Будогосский прокомментировал инцидент, произошедший на матче 17-го тура Премьер-лиги "Терек" – "Зенит", отметив, что регламент Премьер-лиги необходимо дополнять. По словам эксперта, к хозяевам поля не может быть претензий, так как правила нарушены не были.
 
Напомним, во время матча по громкой связи слышались призывы к поддержке "Терека". Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш раскритиковал работу судейской бригады за то, что они никак не вмешались в происходящее.
 
- Есть истина древних. Не может быть наказания без закона, - отметил Будогосский. – Поэтому подобные инциденты нужно уточнять в регламенте. Безусловно, в нем есть белые пятна, о которых нужно говорить. Регламент нужно шлифовать, стараясь предвидеть моменты, которые могут произойти на футбольном поле. Поэтому тут вопросы не к "Тереку", а к регламенту.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2015 в 01:32

"Поэтому тут вопросы ... к регламенту."

Не только к регламенту ,но и к воспитанию и культуре.

А в данном случае нет ни того ,ни другого.

02 Декабря 2015 в 19:08

Что значит воспитание и культура? Это адресовано к грозненцам, то есть ко мне?

Если да, то отвечу, что не вижу ничего плохого в том, чтобы представители любой команды поддерживали свою команду через громкоговорители ... это миллион раз лучше того, чтобы выбрасивать посторонние прдметы на поле, выбежать на поле и бить игроков в морду как в Питере, использовать пиротехнику и т.д.

02 Декабря 2015 в 20:14

Все заключается в отсутствии воспитания и культуры.

Тот у кого она отсутствует ,тот и говорит :"...не вижу ничего плохого в том, чтобы представители любой команды поддерживали свою команду через громкоговорители .." и путает стадион с мечетью ,выкрикивая религиозные лозунги ,забывая ,что В России религия отделена от государства.

04 Декабря 2015 в 11:29

Отсутствие воспитания ... это быдло, которое приходит на многие стадионы России, особенно в Питере и других городах, которые якобы поодерживают команду, а на самом деле стадион для них место проявления своих взглядов. Срывают матчи, уничтожают инфраструктуру, сжигают флаги субъектов РФ, выбегают на поле и бьют в морду игроков соперников и многое другое. А то, что глава региона лично сам приходит на каждый матч, активно поддерживает любимую команду лично всегда, призывает фанатов через громкоговоритель не сидеть просто, а яро поддержать лбимцев, так это проявление именно любви к любимой команде. А насчет религиозных выкриков, да мы с удоволствием кричим на стадионы иногда Аллаху Акбар (Аллах велик), кричим Нохчийнчоь (Чечня) и лозунги такого направления. На стадионе 99% сидят чеченцы мусульмане и эти лозунги ни как не направлены против кого то ... тем более, что глава Чечни сделал для нынешней России миллион раз больше заслуг, чем ты или тебе подобные герои клавиатур.

04 Декабря 2015 в 11:57

1.Ты просто не понимаешь о чем говоришь,несчастная жертва пропаганды.

Почему на игре стадион был заполнен всего на 30%.Не потому ли ,что грозненцы бояться своего ,т.н. лидера. Ответь честно :почему на игре с чемпионом России на стадионе было меньше половины зрителей.

Почему простые чеченцы не ходят на стадион ?

2. А что сделал Глава Чечни для своей республики? Почему она самая нищая?

И как вообще Чеченская республика ,занимающая последнее 83 место (без учета Крыма и Севастополя) среди всех субъектов Федерации по валовому региональному продукту на душу населения с величиной (данные 2013г) 90 тыс руб. в год или 7.5 тыс. руб в месяц ,содержит команду РФПЛ ?

04 Декабря 2015 в 22:57

Насчет посещаемости ... посмотри посещаемость московских команд ... на стадионах сидят от силы 5-6 тыс человек. По посещаемости домашних игр Терек идет в первой пятерке, 100%. Смотри статистику, герой наш компьютерный.

Последних 3-4 московских дерби между топ-командами РПФЛ какая была посещаемость? Сперва прежде чем других критиковать, смотри что у вас там, очередной балобол.

Чечня не нищая и никогда такой не была. Алхьамду лиллах1, у нас все хорошо, если не отлично. И как бы ты не хотела, чтобы у нас все было плохо.

03 Декабря 2015 в 15:10

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал "отправить на тот свет" боевиков запрещённой в России террористической группировки "Исламское государство", казнивших чеченца. Глава Чечни Рамзан Кадыров признал, что казнённый боевиками ИГ был чеченцем.

Вот они слова настоящего мужчины. А если еще последуют и дела...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем