Девич: "Рад, что вырвали ничью у "Спартака"

Автор первого мяча в ворота "Спартака" форвард "Рубина" Марко Девич поделился комментарием после игры. Он отметил официальному сайту, что матч, завершившийся со счётом 2:2, был хорошим.

— Матч был очень интересный, скучно не было. Были и карточки, и голы, и промахи. Очень доволен игрой.

— Как расцените тот момент, когда не смогли забить?
— Я старался добежать, но ситуацию не видел. Там был какой-то мини-рикошет, и мяч неудобно оказался в ногах. Пытался побыстрее пробить, но забить не получилось. Ничего страшного.

— Споры вызвал ваш гол. Перед ним был момент, когда Рыжиков остановил Промеса, многие думают, что это фол. Каково ваше мнение на этот счет?
— Я был далеко, обсуждать тяжело. Но, как я думаю, Промес не пытался добежать до мяча, а стоял и размахивал руками. Рыжиков очень здорово сыграл в этом эпизоде. Можно по-разному интерпретировать. Болельщики "Рубина" скажут одно, а болельщики "Спартака" другое.

— На матч с "Ростовом" поедете в хорошем настроении? И чего ждать от этой игры?
— Будем стараться взять очки, будет очень тяжело. Сами видите, как "Ростов" хорошо играет в последнее время, очень хороший тренер, видна его рука. Будем бороться за победу в этом матче, будет тяжело, но постараемся закончить год на хорошей ноте.

— Каковы шансы, что забьете и там?
— Не знаю, я не зацикливаюсь на голах. Серия хорошая у меня, чувствую себя хорошо. Безумно рад, что мои голы приносят пользу. Очень радовался, когда Соломон забил сегодня. Рад, что вырвали сегодня ничью.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
23 Ноября
14 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем